Преподавателям гарантируют увеличить зарплаты с 1 февраля

7c4d6ec2

преподаватель 1 февраля правительство улучшает заработную плату преподавателям, а Московская власть постановляет вопрос повышения городских надбавок.

1 февраля правительство улучшает заработную плату преподавателям, а Московская власть постановляет вопрос повышения городских надбавок.

Про это сообщил глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников, рассказали ForUm’у в отделе связи с общественностью.

«Мы рассчитываем и далее работать над подготовкой московского стереотипа создания, который будет ориентиром для всей Украины. Его введение сопряжено не только лишь с физическим одобрением преподавателей, но также и с усовершенствованием требований учебы. Другими словами это групповой подход», — заметил Священников.

Он также осведомил, что при обсуждении муниципального расчета на 2015 год была достигнута соглашение с Министерством создания по компьютеризации школьных библиотек:

«Мы подставляем в расчет 2015 года до 5 млрд гривен на компьютеризацию школьных библиотек и присоединить их к Сети-интернет», — рассказал глава КГГА.

Давая ответы на поставленные вопросы посетителей, он также коснулся и вопросы коррупции в просветительных заведениях.

«Когда рассказывают о коррупции в тренировочных учреждениях, то в первую очередь имеют в виду сбор средств на учебники, монтаж и тому подобное. Сражаться с данным можно лишь с условием повышения финансирования области. И мы к данному в обязательном порядке прибудем», — удостоверил Священников.

Как писал ForUm, глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников полагает, что эталоны создания в столице будут ориентиром для всей страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *