София Ротару делает 2 торжественных выступления

7c4d6ec2

София Ротару 8 и 9 ноября в городе Москва в Федеральном Кремлёвском Дворце состоятся торжественные выступления Софии Ротару, посвящённые 40-летию созидательной работы.

София Михайловна делает огромное шоу с импозантными декорациями, ослепительной сценографией и, разумеется, множеством сюрпризов. В платформу зайдут как давно приглянувшиеся шлягеры, так и новые песни авторства Р. Квинты, В. Волкомора, Олегa Макаревичa. Изюминкой вечера будут внезапные дуэты с коллегами-мужчинами, сообщает ST@RS.

Примерки, записи, репетиции, совещания с постановочной компанией занимают на днях огромную часть времени народно излюбленной артистки. — Я счастливый человек! В моем творчестве у меня имеется надёжная защита – это моя семья. В подготовке торжественных выступлений задействована вся родственник. Мой сын Р. ведет все значительные переговоры и выбирает мне запас, невестка Света совместно с дизайнером Лилией Пустовит готовят свежие костюмы, ткань для которых специально везли из Швейцарии. Убеждена, что моему посетителю должно прийтись по душе, – говорит София Ротару.

После Столичных выступлений артистка повезёт торжественную платформу в Петербург, где 15 ноября в Льдистом дворце посетители заметят огромное шоу. Также ожидается крупный гастрольный экскурсионный тур по странам прежнего СНГ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *