Английские молодые люди заметят Бритни Спирс без фотошопа

7c4d6ec2

Бритни Спирс В Англии пускают необыкновенную просветительную платформу.

В масштабах новой образовательно-психологической кампании молодые люди в Англии могут заметить плохо обработанные фото звезд, рассказывает сайт Lenta ссылаясь на Campaign.

По словам специалистов по психологии, знакомство с журнальными и маркетинговыми фото поп-звезд до вмешательства графических редакторов сможет помочь молодым людям закрепить самомнение и снизить волнения насчет несовершенства своего тела.

Английские молодые люди заметят, например, плохо обработанные фото Бритни Спирс, на которых будет можно рассмотреть все физические минусы поп-певицы, укрываемые в формальных фотосетах.

«Медиа и реклама вверяют молодым людям мистические эталоны, сделанные ненатурально. Есть итоги исследовательских работ, сообщающие о том, что это отрицательно оказывает влияние на самомнение не достигших совершеннолетия», — заметила министр по вопросам равенства Линн Фезерстоун. По словам министра, наиболее проблематичным в данном плане является возраст 10-11 лет.

Помимо этого, в масштабах платформы разные материнские соединения просят маркетологов и дизайнеров снизить психическое давление на детей за счет видео и фото, в которых делается упор на сексуальность медийных героев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *