Groupon в силах оценить при при IPO всего в $3 млн

7c4d6ec2

Groupon Трейдеры недовольны методами управления.

Скидочный сервис Groupon может завлечь в процессе рассчитанного IPO наименьшую сумму, чем рассчитывала организация, потому что трейдеры недовольны методами управления, рассказывает Bloomberg. Североамериканская организация IPOX Schuster полагает, что руководство Groupon вынуждено будет снизить оценку до 3 млн долл. против 25 млн долл., оглашенных первоначально.

Чтобы завлечь акционеров, оценка компании должна спуститься до 3 млн долл. — с 5 млн долл., полагает создатель инвесткомпании IPOX Schuster LLC Джозеф Шустер. Раньше обсуждалась совокупность 25 млн долл., а в начале декабря 2010 года Google старалась приобрести Groupon за 6 млн долл. Обладатели источника от предложения отказались.

Groupon в настоящее время прохватывают за неопределенную политику в составлении экономической отчетности, рост затрат на менеджмент и утрату 2-ух вице-президентов по операциям за пол года. Совместно с совместным большим уровнем волатильности на всемирных фондовых рынках это делает виды IPO скидочного обслуживания все более и более маловероятными, заключает господин Шустер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *