Иванишвили возобновит отношения Грузии и РФ

7c4d6ec2

Иванишвили Миллионер Бидзина Иванишвили, который хочет бросить вызов партии вице-президента Грузии на депутатских выборах-2012, сообщил о том, что планирует обновить разговор с Столицей.

«Нам предоставляется возможность добиться совпадения интересов с Россией, в случае если станем совершать верные шаги», — заявил Иванишвили в своем интервью Reuters.

Иванишвили полагает, что он должен бы отыскать компромисс и достичь для Грузии функции, «комфортной для США и Европы и хорошей для РФ».

«Рассчитываю потрясти Европу уровнем демократии, которую я сделаю в Грузии…Это будет такая подлинная демократия, что даже европейцы пожелают инвестировать вложения в Грузию», — заявил Иванишвили.

Он заявил, что в обозримые годы миру предстоит снова иметь дело прежде всего с Путиным и связал с ним ожидания спешных в РФ реформ войны с коррупцией.

«Отечественному сообществу, российскому народу нравится данный человек. Это их дело, их выбор, впрочем не менее демократическая РФ была бы, наверное, не менее любопытной для Европы и Соединенные Штаты», — заявил Иванишвили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *