ФОТО: Алексей Макаров встречается с дочерью Андрея Миронова

7c4d6ec2

Алексей Макаров Артистка Маша Миронова, дочь известного артиста Андрея Миронова на премьеру кинофильма «Ирина» пришла совместно с коллегой Алексеем Макаровым, который весь день пытался не отступать от собственной спутницы. К кинотеатру парочка возвысилась под ручку, при этом Алексей заботливо проводил за собой Машу, а она послушно за на ним следовала.

Смотреть кинофильм Макаров и Миронова также приняли решение совместно, разместившись на располагающихся рядом сидениях. Артистка смотрелась весьма удовлетворенной и всегда усмехалась, а Макаров, представлялось, был незначительно сконфужен.

К слову, Маша, по всей видимости, приняла решение завязать с курением и перешла на е-сигареты. С элегантной пластмассовой сигареткой она не разлучаться ни в фойе, ни в зале, подчеркивает «Папарацци». 

Напоминаем, Маша Миронова вышла замуж за предпринимателя Ивана Удалова в 19 лет, однако через 7 лет они развелись. Мария зарегистрировалась с артистом и пиарщиком Д. Клоковым, с которым познакомилась на съемках картины Павла Лунгина «Свадьба». Маша была старше Коли на 10 лет, однако это их не пугало. Данный дефект додержался немногим не менее 5 лет.

После брака  с Д. Мария снова пришла к Удалову, но о вторичной свадьбе с ним она не полагала. Вероятно, два раза в одну речку не войдешь, отношения «с два раза супругом» так и не сформировались.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *