FIFA 12 начнется с полузащитником «ЦСКА» Мамаевым

7c4d6ec2

FIFA 12 30 октября, в субботу, в 19:00 в ТЦ «Щука» в честь старта реализаций игры FIFA 12 от EA Спортс пройдет автограф-сессия с Павлом Мамаевым.

Как было обнародовано редакции THG.ru, 30 октября, в субботу, в 19:00 в ТЦ «Рыба» в честь старта реализаций игры FIFA 12 от EA Спортс пройдет автограф-сессия с Павлом Мамаевым. По критериям акции, все клиенты FIFA 12 могут получить автограф на сувенирных футбольных мячах и сфотографироваться с полузащитником ЦСКА. Акция продлится до 21:00. А днем раньше в супермаркеты компаньонов издателя — компании Electronic Arts, — поступили коробчатые версии продукта. 

Желанная игра отныне доступна в абсолютной версии на всех игровых платформах. Базой FIFA 12 для GR и консолей стало свежее компьютерное ядро Player Impact Engine, которое обеспечивает воплощение настоящих законов физики при любом содействии игроков на поле.

Новая технология Precision Dribbling улучшает пунктуальность взаимодействия с мячом в процессе игры на урезанном пространстве, гарантирует игрокам больше времени на установление решений в процессе атаки и особый контроль над ходом поединка. Эти перемены сопровождаются новой концепцией игры в защите, которая, как и в настоящем поединке, теперь покупает главное значение.

Технология Tactical Defending в корне меняет оборонную стратегию, делая одинаково значительными и расстановку игроков, и перехваты передач, и войну за мячик. Действием онлайн игроков на поле теперь управляет технология Pro Player Intelligence, которая обеспечивает им вероятность без помощи других принимать решения исходя из своих способностей и в любых ситуациях расценивать крепкие и слабые стороны прочих членов команды.

Как мы заявляли раньше, редакции THG.ru не впервые вести исследования, разбирая мощность распространенных игровых программ. В этот раз «больным» стал давно ожидаемый приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под наименованием Deus Ex Human Revolution. Эта игра под DirectX 11 увлекательна по крайней мере тем, что она стала первой из тех, кто сохраняет встроенное морфологическое ослабление и AMD HD3D. В общем, Deus Ex: Human Revolution является вдохновляющей игрой, предлагающей подлинный и интересный геймплей. Однако намного занимательней в игре её технические особенности, о которых сообщается в публикации «Deus Ex Human Revolution: Тест мощности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *