В Запорожье при взрыве боеприпасов пострадали дети

7c4d6ec2

взрыв 15 ноября в 13:20 в обычную часть Мелитопольского райотдела органов внутренних дел Основного администрирования Правоохранительных структур Украины в Запорожской области поступило известие о том, что двое ребят 2002 г.р. принесли на территорию школы,

15 ноября в 13:20 в обычную часть Мелитопольского райотдела органов внутренних дел Основного администрирования Правоохранительных структур Украины в Запорожской области поступило известие о том, что двое ребят 2002 г.р. принесли на территорию школы, размещенной в селе Спасское Мелитопольского региона, объект, похожий на снаряд, который при незнакомых жизненных обстоятельствах разразился.

Про это ForUm’у соощили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
В итоге взрыва оба молодые люди приобрели ранения конечностей ног и перемещены в Мелитопольскую главную клинику для предложения медпомощи.

К месту происшествия поехали руководство ГУМВД Украины в Запорожской области, взрыво-техническая работа ГУМВД и следственно-оперативная команда райотдела органов внутренних дел в полном составе. Причины и происшествия ЧП ставятся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *