Как дать объявление в интернете

7c4d6ec2

Все знают, что из себя представляет объявление и периодически сами декламируем объявления (если хотим что-нибудь купить) или даем объявление (если хотим что-нибудь реализовать). Также объявления мы применяем для поиска/предложения работы, размена и т.п.

Можно напечатать его вручную (размножить на принтере) и расклеить по столбам – это недорого, а обычно не действенно, и требует расходов времени и сил. Можно расположить объявление в газете либо купить на телевидении – как правило это с большей эффективностью, а по более высокой цене. Также такие виды надеются небольшой охват публики, т.к. в первую очередь не выходят за рамки близкого города.

В данном уроке давайте разберем вариант расположения объявления в Интернете – это просто, оперативно, совершенно бесплатно и достаточно действенно! Ну и сами видите, что охват публики тогда не заканчивается одним мегаполисом, а это временами весьма значительно.

Так вот, чтобы дать стандартное объявление в Интернете нам нужно:

— отыскать веб-сайт, который выступит в качестве площадки для расположения нашего объявления (чем популярнее веб-сайт, тем больше охват публики);
— зарегистрироваться на данном веб-сайте (если это нужно);
— оформить объявление (напечатать документ, вделать фото и т.п.) и включить его (разместить).
— ожидать звонков по объявлению…

Видите ли, все достаточно легко! А чтобы было еще удобопонятнее, я явно покажу расположение объявления на одном из распространенных веб-сайтов, выступающих в качестве плиты объявлений. Именуется он Slando и для начинающего это достаточно оптимальный вариант, т.к. работать на данном веб-сайте просто и комфортно.

Запись на веб-сайте не необходима и при подаче одного одного объявления это вполне оправдано, но в случае если вы будете располагать несколько объявлений, то лучше потом зарегистрироваться (к тому же для регистрации нужно лишь показать e-mаil и установить пароль).

Мы же давайте пока просто зайдем на веб-сайт и постараемся дать объявление в интернете о реализации (у меня именно есть в наличии ненужное пианино для реализации.

Дальше переходим к предписанию всех нужных данных (в моем случае это информация о реализуемом товаре), равномерно наполняя пустейшие поля на страничке. Поля, указанные алой звездочкой наполнять надо в обязательном порядке.

Сообщили заголовок, показали рубрику (в моем случае это «музыкальные инструменты») и стоимость, телефонный аппарат для связи, дали короткое описание продукта и рассказали что мы приватное лицо…

Сейчас давайте добавим также к объявлению фото (это существенно повысит впечатление). Для этого жмем на символ «+».

После данного считаем фото продукта у себя в ПК (заблаговременно приготовленную), выбираем ее и нажимаем Раскрыть.

Фото добавлена. При стремлении можно так же добавить и прочие фото. После данного продолжаем наполнять остальные поля (район, город, имя и e-mаil), а затем устанавливаем вверху страницы галочку о согласии с требованиями применения обслуживания Slando и жмем кнопочку Разместить.

Все! Наше объявление на веб-сайте, следовательно в Интернете! Посмотреть все собственные объявления можно щелкнув по сноске Мои объявления внизу страницы.

А удалить объявление, привнести в него перемены (либо осуществить иные действия) можно щелкнув небольшой темный треугольник слева от объявления и избрав аналогичный пункт меню.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *