Intel приобрела израильского создателя ПО Telmap

7c4d6ec2

Intel Представляют, что самый крупный во всем мире изготовитель микропроцессоров оплатил около 300 млрд долларов США.

Компания Intel получила израильского компании-производителя портативных программ для смартфонов Telmap, сообщает Reuters.

Компоненты сделки не сообщаются, но СМИ Израиля считают, что самый крупный во всем мире изготовитель микропроцессоров оплатил около 300 млрд долларов США. «Telmap рад сообщить, что нас получила Intel», — пишется на веб-сайте компании.

В собственном сайте ведущий консультант подготовки платформы AppUp в Intel Питер Риддл сообщил: «Данный шаг позволит нам развивать и увеличивать подготовку ПО для смартфонов. Telmap выполняет отличные платформы для разных платформ, и совместно с Intel организация может значительно повысить размер этих исследований».

Портативные сервисы Telmap дают возможность выслеживать положение перемещения на автодорогах, предлагают информацию о пробках, камерах, наблюдающих за соблюдением скоростного режима и тому подобное.

У Intel в Израиле есть 2 автозавода и 4 центра исследований.

Прибыль Intel во II месяце 2016 года составила 3 млн долларов США. Прибыль компании-производителя микропроцессоров за апрель-июнь повысилась на 21% до небывалых 13 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *