Эдвард Романюта споет с пользователями издания!

7c4d6ec2

Эдвард Романюта С завтрашнего дня в издании «ТелеСемь», и на портале тв.ua начнется астральный конкурс, чемпионы которого будут иметь возможность вписать песню с Юрием Романютой в квалифицированной студии!

Про это 18-летний артист сообщил в масштабах онлайн-конференции на веб-сайте тв.ua. Критерии состязания довольно элементарны: необходимо доставить собственные анкетные данные в редакции веб-сайта и еженедельника «ТелеСемь», фото и несколько строчек о том, отчего как раз твоя кандидатура достойна записи песни с распространенным актером.

— Никогда в жизни не позабуду собственное 1-ое возникновение в студии – от переживания даже взмокли руки, — упоминает Эдвард Романюта. – Потому до того как приступить к записи, мы с чемпионами состязания поговорим, чтобы лучше выяснить друг дружку.

Чемпионы состязания будут вписывать песню «Края» из репертуара Юрия. К слову, как раз с данным треком Романюта прошел в конец государственного отбора «Евровидение» в 2016 г. Тогда песня, как и в общем представление актера, обрела хорошую оценку членов жюри.

После анонса состязания на тв.ua Романюта  направился на видео-конференцию в RegioNews, чтобы поговорить с собственными любителями, которых после клипов «Края» и «Спаси меня» растет и больше. Более подробно о том, как проходила интернет-встреча с фанами можно посмотреть тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *