«Фокстрот» ничего не знает об убийствах

7c4d6ec2

Фокстрот Сегодня представители компании организаций Фокстрот сделали официальное утверждение насчет мероприятий, которые случились на прошедшей неделе. Речь в данном случае идет о проверках, которые вели правоохранители в киевском кабинете компании.

В утверждении пишется: «Мы проверили действия силовых строений и хотим рассказать следующее… Действия силовых строений были для нас внезапными, в связи с тем что прежде никто из представителей структурах правопорядка не обходился к нам с запросами, сопряженными с расследованием криминальных дел».

Соучредитель компании организаций Фокстрот Валерий Маковецкий рассказал корреспондентам, что, по вчиненным силовыми текстурами бумагам, проверки велись в связи с некоторым убийством, абсолютным в Кировограде. Представителям компании ничего про это неизвестно, они выделяют, что организация никакого отношения к данному не имеет.

«Никакого отношения ни к тягостным злодеяниям, ни к убийствам мы не обладаем, ни в кабинетах, ни на складах… Вероятно, это был просто предлог пройти в кабинет и заняться экономикой», — увидел Маковецкий.

Также Маковецкий рассказал, что проверки на складах до сих пор продолжаются, однако бумаги на товары в органах правопорядка еще не заламывали.

Он также не подтвердил некоторые слухи о том, что проверки могут быть сопряжены с тайным продуктом. Согласно его заявлению, около 90% продукции сеть приобретает с локальных складов-вендеров, которые сами занимаются импортом и растаможкой продукции, потому ни о какой контрабанде не может быть речи.

Объясняя некоторые слухи о будто бы смерти одного из работников компании, он отметил, что все работники компании организаций в добром здравии.

Напоминаем, о проверках было обнародовано 22 октября 2014 г. С всего этого времени представители МВД не делали извещений на данную тему, обойдясь утверждением о «изучении в связи с тягостным правонарушением».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *