Уничтожен второй солидный боевик Аль-Каиды

7c4d6ec2 шнурки круглые 60см, на 3мм коричневые, аква.
электромеханические защелки eff eff цена

Аль-Каида Йеменские власти передают, что в итоге летного потрясения на севере страны уничтожен Ибрагим Банна — глава отделения по взаимосвязям с СМИ в оснащенной исламистской команде «Аль-Каида на Аравийском полуострове».

Йеменские власти передают, что в итоге летного потрясения на севере страны уничтожен Ибрагим Банна — глава отделения по взаимосвязям с СМИ в оснащенной исламистской команде «Аль-Каида на Аравийском острове».

По сведениям йеменского министерства обороны, Банна, иммигрант из Египта, умер в субботу утром после обстрела в периферии Шабва, где мощны позиции исламистов.

Власти Йемена называют мертвого одним из «опаснейших членов региональной Аль-Каиды», который находился силами многих стран мира по недоверию в «планировании нападений как на территории Йемена, так и за его пределами».

В точности неясно, кто как раз совершил легкий удар – армия Йемена, или североамериканский беспилотный летающий инструмент.

Представитель региональных властей в периферии Шабва рассказал, что по боевикам было отмечено 3 потрясения, и «возможно это были американцы». Тем не менее, согласно его заявлению одна из ракет попала по мечети.

Йемен предпочитает умалять роль сил США в операциях на территории страны и заявляет, что американцы только помогают его армии.

30 октября в итоге потрясения североамериканского беспилотника и один из лидеров йеменского отдела «Аль-Каиды» Анвар Авлаки.

Исламисты обещали отплатить, после чего власти США известили собственных жителей об опасности поездок во всем мире.

В последние годы «Аль-Каида» на Аравийском острове завоевала несколько населенных пунктов на севере Йемена на фоне глобальных презентаций против вице-президента страны Или Абдуллы Салеха.

Вице-президент США призвал Салеха передать в отставку, затем йеменские депутаты сообщили, что Вашингтон не ценит тех, кто с ним работает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *