«Спартак» и «Зенит» разделили очки

7c4d6ec2

Веллитон В главном поединке 26-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу столичный «Спартак» и петербургский «Зенит» сыграли в ничью в «Лужниках» — 2:2.

В главном поединке 26-го экскурсионного тура первенства РФ по футболу столичный «Организатор» и петербургский «Зенит» сыграли в ничью в «Лужниках» — 2:2.

Счет приоткрыл «Организатор» — Анюков загнал гол в собственные ворота. Однако до конца первого тайма «Зенит» сумел избавляться благодаря Данни, отличившемуся с передачи Кержакова. Помимо этого, арбитр встречи Владимир Казьменко удалил главного заступника «Спартака» Владимира Казьменко.

после перерыва Кержаков прорвал Диканя, вырвавшись вперед в автогонке самых лучших бомбардиров первенства. Но «Организатор» обнаружил внутри себя силы избавляться, гол с передачи Макгиди загнал Веллитон – 2:2.

Трансляцию встречи проводил телевизионный канал «РФ 2».