На Я-Корреспондент стартовал конкурс Повелители танца

7c4d6ec2

Повелители танца На Я-Корреспондент сайта Журналист.net начался конкурс фото и видеорепортажей Повелители танца, чемпионы которого обретут в подарок билеты на премьеру платформы популярного проекта Повелители танца в Киеве.

C 4-го по 13-е ноября на страничке состязания все оформленные клиенты Журналист.net могут скачать фото либо видео себя в ходе танца.

По критериям состязания 1 клиент может скачать лишь 1 телерепортаж. Чемпионы будут избраны методом голосования среди клиентов веб-сайта, и экспертным жури Журналист.net.

Голосование пройдет на страничке состязания, где читатели веб-сайта могут обозначить приглянувшиеся фото либо видео при помощи клавиши Журналист (нравится) и социальных клавиш: Google (+1), Фейсбук (like), ВКонтакте (мне нравится),Твиттер (tweet), LinkedIn.

Результаты состязания будут подведены 14-го ноября на страничке состязания на Я-Корреспондент.

Экспертное жюри Журналист.net найдет 3-х чемпионов из участников состязания, которые накопят самое большое число социальных голосов. Они обретут в подарок по 2 билета на премьеру новой платформы популярного проекта Повелители танца, которая пройдет 15 и 16 ноября, на сцене Государственной Оперы Украины в Киеве.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *