В Киеве прошло изобретение кольца городской электрички

7c4d6ec2

Электричка Федеральное территориально-отраслевое соединение «Юго-Западная Ж/Д» (ЮЗЖД) раскрыло в среду украшение городской электрички в Киеве.

По известному в процессе процедуры открытия пресс-релизу ЮЗЖД, для реализации этого проекта Ж/Д изучила 223 млрд гривен, из которых 80 млрд гривен — средства федерального расчета.

По известию, в масштабах проекта были серьезно отремонтированы 12 электропоездов, сконструирован и введен в работу пересадочный участок «Правый край», уложено 12,4 км свежих путей и 43 свежих стрелочных передвижения.

Помимо этого, Муниципальная администрация Ж/Д автотранспорта («Укрзализныця») поменяла график перемещения около 40 грузовых поездов, невзирая на то, что назначение от Дарницы до Киев-Волынского с выходом на Фастов считается для железной дороги главным грузовым маршрутом.

В послании зафиксировано, что муниципальная электричка будет ездить с 6.00 до 9.30 в утренние часы и с 16.30 до 20.00 в вечерние с промежутком 15-17 мин. Длина кольца составляет 50,2 км.

На маршруте учтены 14 остановочных пунктов с перспективой трансплантации на линии метрополитена: Киев-Пассажирский, Выдубичи, Правый край, Дарница, Левобережная, Троещина, Петровка, Зенит, Вышгородская, Саман, Рубеживская, Борщаговка, Киев-Волынский и Караваевы дачи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *