Nexus Прайм и Андроид 4.0 продемонстрируют 19 ноября в Гонконге

7c4d6ec2

«Самсунг» Nexus Прайм История с «чем-то большим» от Google и «Самсунг» продолжает расти. Напоминаем, что в октябре компании сообщили о выполнении 11 ноября особого события Unpacked.

Никаких уточнений сравнительно его темы не было, лишь маркетинговый тизер, дающий очевидно осознать, что продемонстрируют Nexus Прайм. Однако спустя пару дней инициатива оказалась аннулирована. Одной из причин именуется старт пресс-конференции CTIA Enterprise & Applications 2011, вероятно, есть и прочие (гибель Стива Джобса, спешная перемена Андроид из-за патентных войн), однако официально он не доказаны. Сегодня же была прописана новая дата — 19 ноября. Как раз в сей день в Гонконге состоится анонс Андроид 4.0 и нового «гуглофона».

Событие будет компилироваться на формальном канале Андроид в YouTube. Напоминаем, что какие-то специфики Nexus Прайм попали в интернет, и на Андроид 4.0 усилиями румынского справочного источника Mobilissimo.ro все желающие взглянули. В настоящее время известно о экране с помощью разрешения 1280х720 пунктов и аккумуляторе емкость которого составляет 1750 мАч.

Напоминаем, что 19 ноября в Гонконге стартует пресс-конференция AsiaD, организуемая онлайновым изданием All Things Диджитал, и его должны пройти на как глава Google Энди Камень (Andy Rubin), так и кто-то из управления «Самсунг». Вполне вероятно, что на этом событии также речь пойдет о новой мобильной базе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *