На Хмельнитчине в процессе работы парня запорошило землей

7c4d6ec2

Сползание 3 ноября около 15:00 в городке Староконстантинов Хмельницкой области в процессе выполнения земельных работ по приспособлению городской канализации случился сползание.

3 ноября около 15:00 в городке Староконстантинов Хмельницкой области в процессе выполнения земельных работ по приспособлению городской канализации случился сползание.

Про это ForUm’у рассказали в распоряжении Министерства чрезвычайных случаев в Хмельницкой области.

Один из сотрудников общественного хозяйства оказался с головой под земельным завалом на дне 5-метровой траншеи. Его коллега вызвал спасателей и до их приезда без помощи других старался избавить пострадавшего. Он раскопал лицо, затем потерпевший сумел веять.

Придя к месту происшествия, спасатели обычного отдела независимой федеральной пожарной части № 13 У МЧС в Хмельницкой области выкопали потерпевшего. При помощи альпинистского снаряжения они достали 50-летнего парня на плоскость и сообщили медицинским работникам быстрой медпомощи.

Во время проведения спасательных работ эксперты МЧС применяли сделанные из дерева распорки, чтобы не разрешить вторичного смещения.

Потерпевший в настоящее время нацелен в травматологическое отделение Староконстантиновской главной местной клиники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *