Послезавтра парламентариям от оппозиции покажут на их место

7c4d6ec2

тимошенко Ремонтный совет Высшей Рады в четверг, 5 ноября, растолкует народным парламентариям от БЮТ-Батькивщина, способны ли они находиться в зале судейских заседаний Печерского областного трибунала при извещении вердикта экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко.

Про это в кулуарах конгресса корреспондентам сообщил глава профильного совета ВР, народный парламентарий от Партии районов Владимир Макеенко. Согласно его заявлению, сегодня совет оказался в сложном расположении, так как парламентарии просто не могут себя вести. «С одной стороны народный парламентарий имеет право находиться в любых федеральных заведения, однако с иной стороны, парламентарий должен себя вести так, как надеется по его статусу, размышлять, о чем он говорит, и действовать, как следствие собственному статусу и не использовать физиологическую мощь», — объяснил он.

В этой связи, с его точки зрения, решить совету будет довольно трудно. Как было сообщено, на Объединительном совете во вторник председатель Высшей Рады Владимир Литвин отметил, что ремонтный совет ВР разъяснит, способны ли парламентарии находиться в зале судейских заседаний в процессе извещения вердикта экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *