Займись собой

7c4d6ec2

маска Зима закончилась, дни стали длиннее, твердо продвигается 8 мая.

Конечно, иногда мы делаем тип, что не пожалуем данный праздник, однако все в точности также хотим быть возлюбленными и приобретать подарки от парней. Если же хочется быть обалденной, очаровывать парней налево и направо, так, для того, чтобы штабелями укладывались, потребоваться потрудиться над собой. Не будем отменять в долгий ящик и начнём прямо сегодня.

Лицо.

Маска для омоложения и шелковистости кожи.

Намять на тёрке яблоко, добавить 1 десертную ложку мёда, прекрасно, однако осмотрительно перемешать и принести на расчищенную кожу лица. Через 20-30 секунд снести личину тёплым молоком и принести на лицо калорийный тоник.

Подмолодиться очевидно сможет помочь и киви. 1 рафинированный киви смешать с 1 ст. ложкой протёртого творога, принести на лицо на 15-20 секунд. Снести отваром ромашки аптечной, принести мочащий тоник.

Брови.

Их необходимо мазать касторовым маслом при помощи мягкой зубной щётки, осмотрительно расчёсывая. Эффект обычно приметен в следующем месяце.

Глаза.

Для того, чтобы светились, умывайте их по утрам вечерней заваркой из зелёного чая.

Если же нужно очень много работать за ПК, то обновить усталые глаза очевидно сможет помочь молоко. 2 заторможенных тампона намочите в молоке и положите на веки секунд на 10. Данная операция не столько снимает истощенность, но также и убирает выпуклость век.

Если же отекают веки, нужно положить на них проваренные пакетики чая, а снизу пакетика кусок апельсина. Глаза нужно придерживать прикрытыми. Операция продолжается 7-10 секунд. В следствии завершения необходимо помыться свежей жидкостью.

Тюки под глазами очевидно сможет помочь снять кусок мокрого расчищенного картофеля, вложенный под любой глаз.

Для того, чтобы глаза были бодрствующими, а «гусиные лапки» вышли позже, необходимо делать элементарные упражнения несколько ежедневно.

1. Прочно смежить веки, затем обширно раскрыть глаза. Повторить 5-10 раз. 2. Быстро поморгать глазами в течение 1-2 секунд. 3. Перекрыть глаза и в течение секунды растирать веки. 4. Смотреть прямо, направо, налево, наверх, вверх. Повторить 8-10 раз.

Реснички, как и брови, вполне может быть полезно мазать касторовым маслом. Если же реснички выходят из строя, делают такую лекарство – 50 г любого толстого крема соединяют с 1 ст. ложкой касторового масла. Курс составляет 1 год.

Уста.

На ночь помните мазать уста постным тоником. Прекрасно сохраняет молодость губ отметилённый на них мёд, который секунд через 15 можно просто съесть.

Апельсиновый нектар делает тусклые уста больше ослепительными.

Просыпаясь днем, не уставайте говорить вслух звуки – О-У-Ы-И. Если же проводить упражнение ежедневно, то уста будут юными до глубочайшей старости.

Если же вы хотите иметь новее дыханье, вместо жевательной резинки разжуйте гвоздику. Можно придерживать гвоздик данной специи за щекой в процессе диалога, сердечного свидания…

Волосы.

Их необходимо на ночь расчёсывать щёткой во всех назначениях 5-10 секунд, тогда они будут плотными и шикарными.

По крайней мере год необходимо промыть волосы вместо обычного шампуня яичком. Для постных волос используется всё яичко, для высохших — лишь желток.

Если же есть желание и время, то можно своими руками сделать усиливающую настойку для волос из корня лопуха. Чтобы добиться нужного итога 2 ст. ложки измельчённого корня лопуха положить в пустой сосуд, облить 6 ст. ложками спирта, перекрыть плотно концом или пробкой. Настаивать неделю. В следствии чего ежедневно протирать кожу головы настойкой, пока она не завершится.

По данному же принципу можно сделать настойку из высохших листочков крапивы. Лишь настаивать крапиву нужно 2 недели.

Руки.

Средство, которое оздоровляет и продлевает молодость рук.

Вам потребуется: 2 ст. ложки сладкого песка, 1 столовая вилка апельсинового сока. Компоненты прекрасно перемешать. Получить половину массы, положить на рука левой руки и начать притирать состав радиальными перемещениями в кожу руки. Массаж продолжается 5-10 секунд. То же самое повторить с левой рукою. Затем руки помыть тёплой жидкостью, обтереть досуха и помазать калорийным тоником для рук. Операция ведется 2 раза в месяц. Через определенное время кожа будет ровной и интересной, как у молодой женщины.

Если же докучают топорные локти, нужно нагреть незначительно сливочного масла и спустить в него любой локоток на тридцать минут. В следствии чего, не смывая, намокнуть кожу салфеткой. Кожа будет мягкой и ласковой, как у малыша.

Ноги.

Маска для ног, которая сделает пяточки красными и покладистыми, как у малыша.

Вам потребуется: 1 канареечный желток, 1 ст. вилка сливочного (либо подсолнечного нерафинированного) масла, 1 столовая вилка апельсинового сока (либо столового уксуса).

Всё перемешать до частый черной массы. Любой день в небольших числах притирать примесь на ночь в ступни и пятки ног. Однако до того глядите, для того, чтобы на ногах не было ранок и царапинок, по-другому будет пощипывать. Ноги перед втиранием, конечно же, помыть в тёплой воде с детским мылом.

О диетах произнесено очень много, в результате данного здесь предлагаю лишь рецепт стройности индусских девушек. За тридцать минут до завтрака индусские красотки пьют графин тёплой жидкости, в которую добавлены 2 столовые ложки свежевыжатого апельсинового сока и 1 столовая вилка мёда. Данная необходимая зависимость поможет неплохой работе кишечного тракта и очищает печень от шлаков.

А ещё индианки говорят, что освободиться от избыточного веса им могут помочь апельсины, которые они поглощают вместе с шкуркой по 2 единицы в сутки.

А в настоящее время вернёмся в Россию и возьмёмся за… табуретку. Как раз она очевидно сможет помочь нам закрепить мускулы животика, бёдер, икр и плеч.

Упражнение 1.

Лечь на поясницу, под голову подбросить не огромную подушку, ноги положить на табуретку. В течение нескольких сек значительно теснить голенями на табуретку, слегка приподнимая от пола ягодицы. Успокоиться.

Упражнение 2.

Ноги положить на табуретку. Привстать голову и тело и постараться раздобыть растянутыми руками до колен. Повторить 2 раза.

Если же состояние здоровья в порядке, то можно сделать поворачивание, сжигающее жир. Антицеллюлитный тоник наносится на кожу животика, животик обматывается плёнкой. Снизу накрывается одеялом. Придерживать компресс нужно 30 секунд. Затем снять. Курс составляет 10-20 компрессов.

Упражнение для закрепления груди.

Объединить кривые в локтях руки под грудью в замок. Сделать поворот каркаса направо, отдаляя локоток до максимума назад. Прийти в отправное положение. Сделать поворот налево. Повторить упражнение в каждую сторону 6-8 раз.

И самое важное — нужно помнить, что прелесть, конечно, страшная мощь… Однако самоуверенная дурнушка привлечёт к себе не менее фанатов, чем спотыкающаяся от стеснения на ровном месте красотка. И обожаете себя и будьте не колеблемся в своей обаятельности.

Ресурс

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *