Saints Row: The Third для ПК выйдет своевременно

7c4d6ec2

Saints Row The Third THQ отказывается идти на предлогу у популярных книгопечатных тенденций, сводящихся к обычным календарнымрепрессиям, активно используемым по отношению к незащищенным PC-версиям игр.

THQ отказывается идти на предлогу у популярных книгопечатных тенденций, сводящихся к обычным календарным репрессиям, активно используемым по отношению к незащищенным PC-версиям игр. Пока соперники резво радируют о перестановках в графике релизов, мужественная THQ приняла решение привнести капельку позитива в справочное море боли и мучений – организация сообщила о том, что PC-версия Saints Row: The Third выйдет в точности в период, 15-го декабря в Соединенных Штатах и 18-го декабря в Европе.

Веселый пресс-релиз заверяет, что никаких передвижек не будет, игра доберется до полок супермаркетов в установленный день, не смотря на «неожиданно создавшиеся неприятности у создателей, просчеты в логистике, испортившуюся погоду либо нашествие зомби». О возобновлении грустной истории пор Saints Row 2 можно уверенно забывать. Притом, что PC-версия 3-ей части выйдет синхронно с консольными собратьями, так еще и качество будет на соответствующем уровне – Saints Row: The Third для индивидуальных ПК делает сама мастерская Volition, без привлечения наймитов со стороны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *