Свежие телефоны HTC Sensation XE и Rhyme уже продается

7c4d6ec2

HTC Logo Sensation XE и Rhyme основываются на ОС Google Андроид.

Перечень компании «Марвел-Дистрибуция» дополнился свежими телефонами HTC Sensation XE и HTC Rhyme на основе ОС Google Андроид.

HTC Sensation XE представляет из себя первый смартфон со специально спроектированной технологией Beats Audio, из-за которой поддерживается высококачественное звучание композиций. При применении с уникальными наушниками urBeats от Dr. Dre смартфон автоматом переводится на применение особого профиля urBeats для наушников и копирует звук отличного качества.

Телефон оборудован картой памяти microSD емкость которого составляет 16 Гигабайт. Наушники urBeats от Dr. Dre имеют пункт дистанционного управления, что предоставляет возможность просматривать треки, подключать и отключать порядок остановки, налаживать гулкость либо отвечать на звонки, даже в случае если телефонный аппарат находится в кармане.

Жидкокристаллический LCD-экран имеет объем 4,3″. Помимо этого, есть интегрированный GPS/aGPS-приемник, объединения Блютуз 3.0, Wi-fi IEEE 802.11b/g/n, камера на 8 Мп c двойной светодиодной вспышкой, и передняя камера 0,3 Мп.

Телефон HTC Rhyme будет поставляться в Россию в 2-ух оттенках: Sea Glass (голубой) и Hourglass (песчаный). Устройство оборудовано 3,7-дюймовым LCD-экраном с разрешением WVGA. HTC Rhyme владеет увеличенными полномочиями визуализации, которые стартуют с 5-мегапиксельной камеры с автофокусом, LED-вспышкой и моментально срабатывающим затвором.

Док-станция гарантирует зарядку мобильного телефона и обращает HTC Rhyme в будильник и музыкальный центр. Брелок-индикатор представляет из себя незначительный светящийся светом куб, включенный к телефонному аппарату шнуром, который можно зафиксировать на ручке сумки либо ранца во избежание утери. «Незапутывающиеся» наушники HTC Rhyme Tangle Free Headphones привозятся в наборе. Динамический чехол-нарукавник HTC Rhyme Спортс Armband дает возможность практиковаться, не прощаясь со телефоном. Bluetooth-гарнитура сделана в том же образе, что сам тоже телефонный аппарат. Автомобильный Bluetooth-динамик укрепляется за рулем автомобиля для безопасного вождения.

Новинки НТС доступны для ориентировочного предзаказа в компании «Марвел-Дистрибуция».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *