Начались реализации Эпл Айфон 4С: 4 млрд. к концу уикенда

7c4d6ec2

Эпл Айфон 4С Организация Эпл сегодня начала реализации нового телефона Эпл Айфон 4С.

Организация Эпл сегодня начала реализации нового телефона Эпл Айфон 4С. Реализации начнутся в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Англии в 8:00 утра по региональному времени для любого из районов, и гарантируют избить все рекорды. 

Эпл Айфон 4С
Так, по известию Bloomberg, в первые выходные после производства телефона его реализации, по заявлениям специалистов, могут добиться уровня в 4 млн механизмов. Напоминаем, что Эпл Айфон 4 в первые выходные ушёл рекордным тогда тиражом в 1,7 млн механизмов.

А проверка THG.ru приготовила очередной осмотр устройства, которое призвано помочь владельцам устройств Эпл преобразовать телефонный аппарат либо миниатюрный медиаплеер в полновесную стереосистему. Данная новинка — Harman Kardon Go+Play II, предназначенная для iPod и Айфон, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема дополняет телефонному аппарату либо медиаплееру не только лишь звучания, но также и удобства: настроек администрирования, подходящих с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/Айфон. И вообще, в масштабах собственного класса, свежую технологию можно отнести к подобным устройствам, которые можно брать практически втемную и не сомневаться в том, что поекупка, по меньшей мере, не разочарует. Отчего? Про это сообщается в публикации «Harman Kardon Go+Play II: осмотр аудиосистемы для iPod/Айфон».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *