Мыс Уитман будет приобретать такую же заработную плату что и Стив Джобс

7c4d6ec2

Мыс Уитман А Апотекер обретет 13 млрд $.

В отданной заявке в Комиссию США по дорогим документам и биржам НР отбила габариты выплат новой правящей Мыс Уитман и не так давно лишенному работы с поста начальника компании Лео Апотекеру.

В попытке согласовать выплаты Уитман в соответствии её трудоспособности организация приняла решение заимствовать модель оплаты, использовавшуюся в Эпл конструктивно к Стиву Джобсу, и будет платить ей стандартную ставку размером 1 долл. ежегодно. Тогда как ей будет выплачиваться обычный для компании ежемесячный приз размером 2,4 млрд долл., её подлинная заработная плата зависит от того, как возрастёт рыночная часть НР со временем.

У неё появится возможность купить 1,9 млрд опционов на акции, но они будут даваться во владение на протяжении 8 лет и достигнут собственного предельного значения, в случае если стоимость активов НР возрастёт как минимум на 40%. При нынешних значениях их стоимость будет приравниваться 45,2 млрд долл. Вне зависимости от упомянутого обеспечена передача во владение приблизительно 100 000 ежегодно на протяжении первых трёх лет службы, но, приобретение Уитман 800 000 активов за первый и 2-й годы работы зависит от её возможности поднять стоимость активов до значений в 120% и 140% как следствие на протяжении более 20 суток.

Невзирая на то, что для Джобса это никогда в жизни не имело особенного значения, выходящее пособие Уитман составит всего 1,5 долл., что может препятствовать её увольнению для прохода в другую организацию.

Тем временем Апотекеру будет выплачена огромная совокупность во избежание враждебных действий ввиду его насильственного увольнения. Главная совокупность выходного пособия, оплачиваемая ему за 1,5 года, составит 7,2 млрд долл. и также специально 3,56 млрд долл. за счёт быстрых реализаций части активов. С учётом приза размером 2,4 млрд долл., и оплаты затрат на проезд назад в Европу прежнему правящему будут выплачены 13,5 млрд долл.

Приведённая цифра в два раза меньше 28 млрд долл., которые Апотекер обрел бы при не менее мягком формировании мероприятий, но она всё ещё довольно высока сравнивая с той суммой, которую он должен бы получить при подаче в трибунал за незаслуженное сокращение.

Изменение политики НР непрямо показывает на то, что организация желает мгновенно приобретать итоги от любого нового главы. Апотекер был установлен на пост в срочном порядке, так как НР требовалась надежность в свете дебоша с Загрязняемом Хердом. Его политика администрирования и почти 50%-ное снижение стоимости активов, наконец, привели к его спланированному ответом начальников увольнению.

Тогда как Уитман дана область ответственности за НР, подобная Джобсу, управляющий заявила, что, возможно, её стратегия не будет различаться от той, которой оперировал не так давно сокращенный управляющий. Очень многие полагают глупым принятое организацией решение о выходе из раздела мобильного аппаратного снабжения и вероятный отказ от изготовления ПК, так как это лишит организацию прибыли на мобильном рынке грядущего и её большой знаменитости как вендора ПК.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *