Афганцы требуют самороспуска Высшей Рады

7c4d6ec2

ВРУ Всеукраинский портал социальных организаций требует незамедлительно расформировать Верховную раду и провести выборы парламентариев.

Всеукраинский портал социальных организаций требует незамедлительно расформировать Верховную раду и провести выборы парламентариев.

Аналогичное послание было принято на портале социальных организаций Украины в субботу в Киеве. Портал был инициирован компанией воинов-афганцев Никто помимо нас, соорганизаторами выступили Коалиция Участников Помаранчевой Революции, Штатский совет Нападение, 17 прочих социальных организаций и соединений. На портале решило до 200 человек.

«Собственной бестолковой, антинародной и антигосударственной работой вы полностью использовали предел нашего упорства. Вы бесчестили себя повседневным сужением и аннуляцией социальных, финансовых и прав человека и свобод, смещением в худшую сторону нашей жизни, устранением грядущего наших детей регулярными попытками преобразовать наш народ в рабов и бедных», — пишется в послании к конгрессу.

«Меркантильным пренебрежением к Конституции, голосованием посторонними картами, своевольным продолжением ваших прав вы установили себя за пределами законопроекта. Вы потеряли юридическую правомочность и совместное признание. Вы должны уйти сами. По-другому мы вам несомненно поможем это сделать», — зафиксировано в документе.

Творцы послания полагают, что Верховная рада «в том виде, какой она есть в настоящее время, не отвечает собственному призванию», а «вернуть жизнь к самому лучшему вероятно только изменив состав законодательного органа».

Всеукраинский портал именует конгресс неправомочным, принятые им законы дилетантскими и антисоциальными.

В документе подчеркивается, что портал социальных организаций дает конгрессу период до 3 декабря, чтобы самораспуститься. В сей день они гарантируют провести во всех регионах около районных рекомендаций собственные акции.

Иначе, говорят во Всеукраинском портале социальных организаций, 5 декабря в Киеве пройдут подобные акции и публичные собрания.

Документ послания будет нацелен Вице-президенту Украины В. Януковичу.

Как было сообщено, 20 октября афганцы совершили штурм конгресса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *