Пирелли довольна отдачей покрышек

7c4d6ec2

Пирелли В субботу команды приобрели от Пирелли особый набор промежуточной резины, чтобы проехать огромную дистанцию под дождём в процессе свободных заездов.

В субботу команды приобрели от Пирелли особый набор промежуточной резины, чтобы проехать огромную дистанцию под дождём в процессе свободных заездов. Очень многие сетовали на оперативный износ промежуточных покрышек, однако в Пирелли остались удовлетворены их отдачей…

Пол Хембри, управляющий Пирелли Моторспорт: «Сегодня команды приобрели особый набор промежуточных покрышек, которые, совместно с дождевой резиной, были очень результативны, позволив пилотам проехать 20 сфер и не менее в трудных условиях.

Во 2-й сессии определенные пилоты старались съехать на сликах, однако асфальт оставался чересчур мокрым, чтобы скопить какую-то информацию. Должен обозначить, что он был непрочным ещё до того, как пошёл ливень.

Из-за отличительных черт рельефа и данных асфальта покрытие на корейской автотрассе высыхает весьма неспешно. Вывод на завтрашний день не гарантирует ливня, потому жалко, что сегодня команды не сумели потрудиться на высохшем асфальте. Тем не менее, критерии одинаковые для всех – это также часть автогонок. Рассчитываю, послезавтра мы сможем сделать оценку работы 2-ух составов сликов на корейской автотрассе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *