34-летняя Жасмин родит девушку

7c4d6ec2

Жасмин Артистка Жасмин с масштабом отметила 34-летие. Невзирая на беременность, она собрала 90 посетителей — наиболее близких приятелей и членов семьи. Выяснилось, что в сей день у мужей двойной праздник — накануне торжества пара узнала, что у них появится девушка. Пара бесконечно рада этому мероприятию.

Сара, как действительно зовут певицу, вышла замуж за предпринимателя Илана Впадина, 16 октября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор знакомились 3 года назад на личной гулянке в городе Москва. Илан Шор – большой в Молдове предприниматель. Он считается обладателем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается реализацией дьюти-фри в Молдове, большого страховщика «Klassika Asigurari» и финансового автоконцерна «Prosperarea Moldovei». Это досталось юноше в наследие после гибели его отца.

Чтобы пожать дельно руку Илану, из Дербента прибыл отец Жасмин танцовщик Лев Манахимов — под неумолкающие рукоплескания его позвали на сцену, где он по-мужски станцевал лезгинку.Созванные также сделали имениннице очень много сюрпризов. Ближний приятель пары Валентин Юдашкин отдал певице собственную свежую коллекцию.

Помимо Валентина с женой, двойной праздник с молодоженами заметили Александр Буйнов, Катя Герой, Религия Глаголева, Зара, Анжелика Агурбаш, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

Коллеги по астральному цеху придумывали собственной подруге стишки и подносили со сцены песни. Основными дня рождения пара выбрала Валдиса Пельша и Анатолия Баскова.

Компанией торжества занимался молодой муж: предприниматель позвал юмориста Александра Ревву и рокера Владимира Кузьмина занимать известных посетителей, и лично избрал яства для меню. «Потчевали сконцентрировавшихся блюдами иудейской и бессарабской кухни, — сообщил «Life News» бармен бара. — Для собственных друзей-политиков г-н Илан выбрал несколько бутылей коллекционного виски».

На празднике засветились вице-президент Олимпийского совета Леонид Тягачев, и правящий делами вице-президента Владимир Кожин.

Продлилось застолье до 2-ух часов ночи — порадованные удачным извещением, посетители никоим образом не могли усилиться. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *