Хакеры штурмовали компьютера «Комментариев:»

7c4d6ec2

хакеры 3 ноября в 12.00 на компьютеры Объяснений была начата ДДоС атака нацеленная на ограничение доступа к источникам сайта.

3 ноября в 12.00 на компьютеры «Объяснений:» была начата ДДоС атака нацеленная на ограничение доступа к источникам сайта.

По версии технологического главного директора интернет-сайта «Объяснения» Олега Хаврука, в настоящее время атака продолжается, и невзирая на все действия команды «Объяснений:» определенные клиенты могут чувствовать неприятности с доступом ко всем источникам сайта.

Помимо этого, атаке подвергались также несколько прочих российских справочных изданий. Например, «Объяснениям» было обнародовано о том, что издания «Дело» и «Правый край» также стараются совладать с атакой.

Технологический главный директор сайта «Правый край» Е. Нестеренко доказал содержание вредного трафика, нацеленного против их веб-сайта. Штат издания «Дело» рассказал, что их веб-сайт в истинные время штурмуют незнакомые.

Denial of Service ( «отказ в обслуживании») и DDoS-атака (Distributed Denial of Service — «распределённый отказ сервиса») — это вариации хакерских атак на компьютерные системы. Задачей этих атак считается образование подобных требований, при которых правомочные (обоснованные) клиенты системы не в состоянии получить доступ к предоставляемым технологией источникам, или данный доступ затруднён.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *