ФОТО: Анатолий Басков пострадал от нагого поклонника

7c4d6ec2

басков Анатолий Басков снова оказался в центре особенного дебоша. Однако в этот раз его имя не сопряжено с Оксаной Федоровой либо любой иной женщиной, артист стал жертвой нападения почитателя.

Особенную притягательность обстановки добавило то, что фан был совершенно раздетый, а происходило это уродство на глазах у нескольких миллионов людей. «Следуй сюда, шалун! Следуй ко мне», — со сцены призывал голого молодого человека Анатолий.

От горячих объятий дружественного молодого человека ведущего процедуры канала RU.Тв Анатолия Баскова выручил только своевременно выбежавший на сцену сторож. Музыкальный праздник прошел под грифом откровенности на грани с непристойностью. Помимо внепланового возникновения на подмостках кинозала «Ноябрь» нагого мужчины, были и написанные в сценарии обнаженные тела.

Собственными конфигурациями посетителей сразил и славянский дуэт Nikita. Женщины, не страдающие лишней застенчивостью, не стали заморачиваться насчет дизайнерских уборов, чуть прикрыв особенно любовные места.

Такой ход завел и без того взволнованного Анатолия Баскова — жертвой солиста стала порнозвезда Ирина Беркова. «Елена, раздевайтесь! Зал просит, а я оплачу. Не поскуплюсь — сколько, скажите, сколько? — Снизу я блондин, а… сверху я слегка брюнет, и красивее меня нет! Не смущайтесь!»

За потоком бесконечных шуточек обворожительные управляющие праздничного дня не забывали давать священные статуэтки. По образовавшейся в 2016 году традиции самое большое число премий в данный день собрал поп-король Филипп Киркоров.

«Моя коллекция дополнилась кубками в номинациях «Самый лучший артист» и «Самый лучший саунтрек». Я весьма этому счастлив и полагаю, что достоин признания», — сказал Филипп Бедросович со сцены, получая премию.

Самой лучшей артисткой была объявлена экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева, а самой лучшей песней звучащая из всех радиоприемников страны композиция «Прованс» Ёлки. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *