Участник «Дома-2» планировал кончить с собой в прямом эфире

7c4d6ec2

Дом-2 Недавно в «Доме-2» прогуливали наиболее великолепную свадьбу, после данного радиус шоу оставил астральный участник Влад Кадони, а в эти дни Игорь Сидоров сделал плохую, к великой радости, попытку суицида, выпрыгнув на глазах учатников и учредителей со 2-го этажа нового дома.

По информации «Независимая СМИ», Игорь Сидоров всегда различался от прочих участников собственным необычным действием, получив от коллег по шоу прозвание «неадекват». Вот и в данный фатальный день он повел себя весьма странно. Он был разделен и задушен, поскольку поставил крест в отношениях с одной из наиболее популярных участниц проекта Инной Воловичевой, и с коллективом отношения у него не начинались. По его словам, его все достало. И вечером в порыве психоза он вспрыгнул из-за стола в совместной столовой нового дома, пулей возвысился на 2-й этаж и прыгнул с балкона в кухню. В итоге происшедшего 30-летний юрист разломал себе пятки обоих ног.

По ориентировочному сценарию докторов на восстановление его распыленных костей уйдет от 4-х лет до 6 месяцев. Очень скоро Илье ожидают труднейшие процедуры. В городе Москва у него никого нет — в клинике ежедневно его проведывает Инна Воловичева. Юрист говорит, что его довели и этим действием он сформулировал собственный ответ коллективу, который его не утвердил.

Игорь Сидоров —30-летний юрист из Иванова пришел на проект завоевывать сердце Инны Воловичевой. Вот что он сообщил в собственном микроблоге после первых суток нахождения на плане: «Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, прежде всего — Звезда! …Данная женщина предварительно отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения „мать — сын“ для нее не подходят. Тогда я выбрал другую стратегию. Благодаря Инне, я был значительно на чувствах и начал говорить с ребятами, которые препятствовали мне создавать отношения. Может, я и был чересчур груб с ними, однако я защищал собственные отношения. И Инна заявила, что подобным я ей нравлюсь больше. После данного очень многие ребята подумали, что я не разумный. А для многих, я человек–загадка…».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *