Бибер поступится $1 с каждого диска на благотворительность

7c4d6ec2

Джастин Бибер Джастин Бибер продемонстрировал обложку новогоднего альбома, и открыл детали собственного филантропического плана.

Поп-сенсация поделилась с любителями оформлением диска “Under the Mistletoe”. Пластина будет не только лишь презентом от Джастина перед Рождеством, но также и верой для большинства людей. Дело в том, что с каждой реализованной копии 1 доллар будет перечислен филантропической компании.

Информация поступила от самого Джастина, который сообщил в Twitter: «#UnderTheMistletoe #Nov1st – это необыкновенный Рожественский альбом». После он поделился деталями с собственными подписчиками: «Жду не дождусь, когда диск выйдет и все могут услышать, как все круто получилось. $1 от любой реализованной копии последует на благотворительность».

Первый сингл с пластинки “Under the Mistletoe” должен будет в скором времени, помимо этого, у актера есть большое количество мыслей в припасе: «Мы панируем сделать огромное промо для альбома. Я откровенно полагаю, что данный источник один из самых лучших, который я знал за прошедшее время».

Бибер снял клип на песню на прошедшей неделе, он сообщил, что съёмочная площадь придерживалась в серьезной тайне, однако это далеко не помешало огромному количеству почитательниц стать очевидцами работы над клипом.

На новом альбоме Джастина Бибера должны «засветится» один из участников Boyz II Men, с которым записана песня “Falalalala”, и Ашер, дуэт с которым пока держится в тайне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *