Какое будущее ожидает Россию?

7c4d6ec2

РФ Путин недостаточно что делал и делает для стимулирования конкуренции, однако крупнейшим осложнением для иностранных вложений считается коррумпированная судейская технология.

Трейдеры недостаточно верили РФ даже до неожиданного объявления об размене должностями между Путиным и Медведевым, отмечает The Financial Times в редакционной публикации, а отставка Кудрина дерзает пошатнуть веру даже известных жизнелюбов.

«Жизнелюбцы сделают возражение, что возвращение Путина на высший пост наконец придает четкость», — сообщает издание. Однако в длительной возможности возвращение Путина и отставка Кудрина — дрянные предвестия. Сокращение Кудрина обнажает тягу к менее здравому курсу. Путин недостаточно что делал и делает для стимулирования конкуренции, показывает издание, однако крупнейшим осложнением для иностранных вложений считается коррумпированная отечественная судейская технология.

По словам издания, необходимы реформы, которые Путину будет непросто даже взять, а не то что производить. Вдобавок к этому оперативного подорожания нефти не будет. Это опасно новой эрой застоя. В случае если не провести общественно-политические и финансовые переустройства, Путина помнят как преемника Брежнева, который загубил СССР собственным уклонением что-нибудь заменять.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *