Кабмин рассказал, сколько денежных средств перечислить Госспецсвязи

7c4d6ec2

кабмин Офис Министров Украины установил экономные предназначения, предположенные в 2011 году для Министерства инфраструктуры, которые необходимо дать Федеральной работе дополнительной связи и обороны информации (Госспецсвязи). Аналогичный список устанавливается в управлении Кабмина от 28 октября N914-р.

Например, на регулирование в области связи (действие госсистемы спецсвязи и обороны информации) сообщается 2 041,1 млн.гривен.; на технологические подготовки по госзаказу — 1 654,7 млн.гривен.; подготовку сотрудников в области связи в институтах I и II значения аккредитации — 28 361,2 млн.гривен.; III и IV значения аккредитации — 47 219,7 млн.гривен.; формирование цифрового телерадиовещания — 1 412 млн.гривен. и т.д.

Напоминаем, в Госспецсвязи рассчитывают работать в полном размере в октябре 2014 г. Про это раньше рассказал представитель службы на совещании выпуклого стола «Проблематичные вопросы общего применения телекоммуникационной инфраструктуры и пути их решения», устроенном Государственной комиссией по вопросам управления связи (НКРС), Интернет организацией Украины (ИнАУ) и Российским альянсом промышленников и бизнесменов (УСПП).

Стоит отметить, полная работа госслужбы замедлялась, и в том числе, нерешенностью профессиональных вопросов. Однако 7 октября Офис Министров Украины напечатал распоряжение N937, которым принимается краевая численность центральных органов аккуратной власти, в том числе Госспецсвязи. Так, по добавлению к документу, для администрацию Госспецсвязи она установлена на уровне 905, и в том числе – 293 чиновников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *