Команда 4POST сняла свежий клип на песню «Ядерный бам»

7c4d6ec2

Д. Бикбаев Команда 4POST возглавляемые Д. Бикбаевым сняла свежий клип на песню «Ядерный бам», создателем которой выступил лидер коллектива.

По известие маркетинга коллектива, клип будет насыщен графикой и эффектам. Композиция, на которую было снято видео стала саундтреком к дебютному кинофильму владельца сценической премии «Милая маска» Валерия Бархатова «Ядерный Евгений».

Местом съёмок видео стала Город Москва, а конкретнее один из скверов в центре столицы и кинозал. Необходимо отметить, что в съёмках клипа опять был задействованы почитатели коллектива.

Женскую роль в клипе сыграла победительница Всероссийского «Состязания красоты-2011»  Мара. Само собой разумеется, после съёмок поползли некоторые слухи, что у красотки и Бикбаева роман, но музыкант дал опровержение.

Д. сознался, что съёмки в центре Города Москва стали для него незабываемыми и волнующими. «Мы в первый раз снимали клип на открытой территории в самом сердце такого большого города как Город Москва. В данном клипе я предстану абсолютно внезапным, подобным меня еще не видели и не ждали заметить. Рассчитываю, что песня будет вам близка», — сообщил «Карте музыки» Бикбаев.

Артист добавил, что в клипе он предстанет в новом виде – артит кратко остригся и возвратил родимой оттенок волос.

Премьера клипа запланирована на начало ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *