Verbatim назвала начало продаж Store ‘n’ Save с USB 3.0

7c4d6ec2

Verbatim Организация Verbatim произвела линейку настольных внутренних накопителей Store ‘n’ Save, оборудованных скоростным внешним видом включения USB 3.0.

Новинки сделаны в металлопластиковых корпусах, габариты которых составляют 192x118x49 миллиметров. Внутри корпусов располагаются 3,5-дюймовые винчестеры емкость которого составляет 1, 2 либо 3 ТБ. Устройства сохраняют вероятность как горизонтального, так и отвесного положения на рабочей плоскости. В набор поставки показанных модификаций входит ПО Nero BackItUp и Burn Essentials. Помимо этого, они оснащаются дополнением Green Button, предназначенное для понижения значения энергопотребления. Устройства поддерживаются 2-летней залогом компании-производителя.

Свежие наружные накопители Verbatim Store ‘n’ Save вышли на рынок в европейских странах по стоимости около &евро;75, &евро;95 и &евро;175 за модификации емкость которого составляет 1, 2 и 3 ТБ, как следствие. Информация о сроках начала реализаций и уровне рекомендованных отдельных расценок новостей на территории Украины пока не докладывается.

Ресурс: ITC.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *