Динамо пришло на 2-ое место

7c4d6ec2

Ярмоленко Киевское Динамо в понедельник, 2 ноября, в 12-м туре Российской Премьер-лиги достать сильную победу над полтавской Ворсклой.

Киевское Динамо в понедельник, 2 ноября, в 12-м туре Российской Премьер-лиги достать сильную победу над полтавской Ворсклой.

Ворскла — Динамо — 1:2

Голы: Красноперов (36) — Идейе (65); Ярмоленко (69)

С деталями поединка можете познакомиться .

Первая четверть боя состоялась с незначительным плюсом Ворсклы, итогом чего стал гол Красноперова на 36-й секунде, которому поддерживали Безус и Кривошеенко.

Печальная игра киевлян принудила Семина выпустить после перерыва Ярмоленко и послать Гусева на левый фланг защиты. Перестановки в скором времени дали итога: предварительно Идейе догнал счет, подкараулив отпадение после потрясения Алиева, а потом Ярмоленко пользовался прекрасной передачей Милевского.

В середине встречи Ворскла пошла огромными силами в атаку, чтобы уберечь ничью, однако Маркоски не смог выиграть Шовковского, а Курилову не достало правильности.

Так что, Динамо, которое до игры с Ворсклой, занимало четвертую строку, пришло на вторую позицию, догнав по очкам донецкий Шахтер.

Напоминаем, вчера Металлист максимально обставил Ильичевец, а Горняки разбили луганскую Зарю.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *