Стычка под Столицей: сотни болельщиков «Зенита» в клинике

7c4d6ec2

Зенит Под Столицей свершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба «Зенит».

Под Столицей рано днем 2 ноября свершено нападение на автобус с болельщиками футбольного клуба «Зенит», рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на анонимный анонимный источник в милиции. Где случился конфликт, не сообщается, но известно, что автобус двигался в Столицу из Калининский области.

По версии собеседника агентства, на подъезде к Москве автобус был заблокирован некоторыми машинами, из которых вышли люди, вооруженные бейсбольными битами. В итоге нападения пострадали сотни болельщиков «Зенита», несколько человек было отправлено в больницу. Формального доказательства информации о происшествии пока нет.

Нападение на болельщиков «Зенита» случилось перед матчем петербургского клуба со «Спартаком». Данная игра пройдет сегодня, 2 ноября, в 16:00 на стадионе «Лужники». По сведениям ГУ МВД РФ по Москве, на поединок реализовано 60 миллионов билетов.

Поединок «Организатор» — «Зенит» — основная встреча 26 экскурсионного тура первенства РФ по футболу. «Зенит» занимает первое место в первенстве с 52 очками, «Организатор», сколотивший 45 очков, занимает 4-ю строку в турнирной таблице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *