Опальный отец Лины сообщил все о любовниках Ларисы Равниной

7c4d6ec2

Лариса Равнина Сегодня Лариса Равнина стала бабулей. 28-летняя дочь артистки Ангелина родила девушку. Отец Лины и первый муж Ларисы Александровны Анатолий Миончинский лишен возможности поблагодарить дочь за появившуюся у него внучку. Прежние жены не разговаривают 6 лет.

«Я всегда понимал, что Лина зависима от Ларисы, однако не до аналогичной стадии, чтобы мне не названивать. Она зрелый человек – ей вскоре сорок лет! Наконец, можно выходить из дома и по секрету от матери накопить мой мобильный номер, — жалуется новый дедушка.

По версии Миончинского, он не бранился с Рядов, это Равнина настроила дочь против него. «Она всю жизнь говорит дочери, что я им не помогал. Извините, как это далеко не помогал?! Я не мог знать, что из себя представляет алименты, а просто так давал денежные средства. Очень много денежных средств! – сознался «Собеседнику Миончинский. — У нее после меня был Витя, затем Витю поменял Илюша и всем этим мужчинам от нее что-нибудь нужно. Они проживают, делают карьеру с помощью Ларисы. А я один ее супруг, которому от нее ничего было не нужно. И отчего все эти 25 лет после развода она регулярно пытается меня подковырнуть? Не хочу браниться с Ларисой – ей также всего отличного. Однако наибольшее блаженство для меня – понимать, что моя доченька и ее чадо здоровы. Поверьте, я 6 лет ожидаю, когда раздастся звонок в дверь и на пороге я увижу собственную Ангелину. Помогите мне отыскать телефонный аппарат моей дочери, помогите мне с ней увидеться…»

Игорь Спицын и Лариса Равнина реализовали уникальные фото и всю информацию о давно ожидаемом пополнении в роде глянцевому журналу. «Вскоре вы обо всем узнаете, не болейте, – с раздражением дал ответ Спицын и сознался: – Мы реализовали всю истину о рождении малыша Ангелины одному отличному изданию. Там все и будет поведано. А в настоящее время я весьма занят, сами видите, такое мероприятие в семье требует подготовки…»

Как мы докладывали раньше, Лариса Александровна и Лина удерживают в жесточайшей тайне имя отца малыша и никоим образом не аннотируют светлое мероприятие. Вполне может быть, до сегодняшнего дня никто ничего бы не мог знать, если б не болтливая Елена Ленина.

Светская львица и бесславная публицистка разоткровенничалась с «КПП»: «Лариса Александровна заявила, что девушка весьма хорошая. И, слава всевышнему, здоровенькая, вес и рост в порядке. Все наши совместные товарищи сделали небольшой Сашеньке презенты. Я также не осталась в стороне. Выбрала крохе небольшую золотую подвеску со знаком зодиака. Линочка клятвенно обещала мне, что будет насыщать девушку грудью, чтобы у ее дочки был отличный иммунитет».

По предварительным данным, крестной крошки будет артистка Юлия Началова. Как сообщает журнал «Тайны звезд», их с Равниной сочетает долголетняя дружба, и Юлия даже просила ту стать крестной для ее дочки.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *