Реализация билетов на вечер Chicane в Киеве

7c4d6ec2

Chicane Не упустите live-выступление англичанина, производившего общие бестселлеры с Томом Джонсом и Брайаном Адамсом.

Английский электронщик Chicane пакует чемоданы и готовится ездить в Киев. Шоу Chicane Live! пройдет 22 ноября в концертном клубе Stereo Plaza.

Билеты, традиционно, можно купить на нашем портале.

Эталон: 150 гривен.
VIP: 300 гривен.

Приобрести билеты на вечер Chicane в Киеве

Работает фельдъегерская поставка по Киеву и Украине. Билеты также можно купить лично в самом центре Киева — кинозале «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), и по адресу ул. Борщаговская 128, кабинет 1 (четверг — пятница с 10:00 до 18:00). Телефонные аппараты для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

За псевдонимом Chicane кроется англичанин Ник Брейсгирдл. В настоящее время ему 40, однако он как и прежде юн душой и заводит аудиторию с пол-оборота.

На счету Chicane 4 студийных альбома и около 20 синглов, некоторые из которых стали бестселлерами.

Chicane производил синглы с Томом Джонсом, Брайаном Адамсом, Мойей Бреннан, Адамом Янгом (Owl City), Наташой Бедингфилд и прочими. В 2009 году Chicane продемонстрировал сингл «Poppiholla», являющийся приборным кавером на песню Sigur Rоs «Hoppípolla».

В Киеве ценитель транса и хауса выступит с live-группой и представит собственный свежий альбом «Thousand Mile Stare», первым синглом которого стал трек «Going Deep».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *