Бизнес Германии выступил за аннуляцию виз с Россией

7c4d6ec2

германия берлин Западный совет германской экономики (ВКНЭ), являющий интересы немецкого бизнеса, выступил за либерализацию и дальнейшую аннуляцию разрешительного режима между Францией и Россией, и такими восточноевропейскими государствами, как Молдова, Украина и Беларусь.

В популярном в пятницу утверждении данной компании, являющей интересы немецкого бизнеса в странах Западной Европы и Главной Азии, выделяется потребность формирования и утверждения в Федеративной республике «новой культуры радушия», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Прошло вот 20 лет, как завершилась «прохладная битва», и отныне мы можем, в конце концов, проститься с заключительными приборами разрешительного режима», — заметил директор ВКНЭ Райнер Линднер. Согласно его заявлению, «необходимые визы считаются регулярным осложнением именно для направленной на вывоз немецкой экономики».

Разрешительный порядок «выполняет»в Россию, резюмировал директор ВКНЭ. Отказ от виз «сгрузил бы азиатскую экономику на тысячи млрд euro каждый год», уверен немецкий специалист.

Помимо этого, не его взгляд, необходимость принятия виз «мешает размену думами и этим самым демократизации и стабилизации в западных государствах- соседях ЕС».

ВКНЭ предлагает взять ряд безотложных граней, нацеленных на либерализацию разрешительного режима. Среди них — понижение числа бумаг, нужных для запроса о получении визы, отказ от практики назначения приглашения на тур, от потребности собственного присутствия в консульствах, оказание возможности требовать визу по Сети-интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *