Кинофильм «Бог» посетители заметят от лица бота

7c4d6ec2

Бог Кинодраматург кинофильма «Бог» Дэймон Линделоф в своем интервью MTV приоткрыл занавес таинственности над персонажем, которого играет Майкл Фассбендер, мимоходом раскрыв, возможно, основную тайну проекта.

Кинодраматург кинофильма «Бог» Дэймон Линделоф в своем интервью MTV приотворил занавес таинственности над персонажем, которого играет Майкл Фассбендер, мимоходом раскрыв, возможно, основную тайну проекта, рассказывает kinonews.ru.

«Так вот, он играет бота. Как будут смотреться мероприятия кинофильма не его взгляд? Что, в случае если можно было бы узнать его, что он размышляет обо всех этих людях, которые его охватывают? Неужели было бы не любопытно позволить боту ответить на подобные вопросы? Когда у вас такой артист как Майкл Фассбендер, он может внести в проект значительно больше, чем карикатурные перемещения бота. Не понимаю, можно ли вести такие сопоставления, однако он не Энтони Дэниелс. При всем почтении. Он, разумеется, феноменален, однако его C3PO…», — заявил Линделоф.

Из слов сценариста необходимо, что-то мероприятия всего кинофильма, или части его будут показаны посетителю с позиции андроида.

Напоминаем, что в картинке также снимаются Шарлиз Терон, Идрис Лаба, Бен Фостер, Гай Причал, Нуми Рапас и прочие артисты.

«Бог» выйдет на дисплеи в начале июня 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *