«Винтаж» представили запретный клип на песню «Деревья»

7c4d6ec2

Винтаж Команда «Винтаж» немного более чем за 2 недели до огромного сольного выступления в городе Москва все же представила раньше запретный клип на песню «Деревья».

Свежий сингл коллектива попал в большую ротацию на радио, а премьеры видео почитатели команда ожидали еще в конце октября, однако его выход был  заблокирован некоторыми инстанциями.

Депутаты представили клип «Винтажа» вызывающим элементом, подрывающим моральные принципы сообщества. По их мнению, вид солистки коллектива Анны Плетневой в терновом венке с согласием следящей за актами совокупления травмирует сознание растящего поколения.

«Мы лишь планировали сообщить, что основное на Земле – это любовь. Она активизирует в наших душах все самое лучшее и не позволяет населению земли убить себя. Однако, пока, отыскались люди, которые рассмотрели в данном пособничество тоталитарным сектам. Цензура всегда думает стандартами. Однако к великой радости нам позволили показать свежий клип, на который было растрачено много сил», — сообщила «Карте музыки» Юлия Плетнева.

В большую ротацию клип попадет в октябре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *