Насадки на член

7c4d6ec2

Недостаточная длина полового члена и длительность эрекции часто беспокоит мужчин самых различных возрастов. После нескольких проигрышных половых актов и критики со стороны партнерши появившиеся комплексы мешают дальнейшей сексуальной жизни. Усовершенствование качества секса презентуют удлиняющие насадки для повышения члена. Насадки на член  без проблем и безопасно увеличат размеры и рельеф полового органа, и помогут доставить удовольствие партнерше

Виды

В любом секс-шопе большой выбор эротических игрушек, созданных для одевания на половой орган мужчины. Изготовители разделяют их на:

удлиняющие;
утолщающие;
ограничивающие;
стимулирующие.

Предназначение

Первый тип – самый распространенный. Он призван добавить фаллосу несколько см в ширину. Довольно часто ее приобретают мужчины, полагающие габариты собственного мужского преимущества не дотягивающими до священного образца. Их советуют применять тем мужчинам, чьих партнерш природа вознаградила далекой чувствительной зоной, когда рефлекторные центры размещены в глубине влагалища.

Утолщающие добавляют размер половому члену, давая возможность партнерше ощутить себя целиком наводненной излюбленным парнем. Орган с такой насадкой крайне крепко находится в вагине дамы, усиливая чувства от недалекости.
Следующий вид – ограничители. Большой член время от времени является неприятностью, в связи с тем что причиняет женщине значительные неудобства и боль. Надев разделитель, парень может целиком отдаться интимным потехам. Не размышлять об опасности поранить излюбленную: оборона не позволит пенису проникать во влагалище дальше, чем задумал партнер.

Стимулирующие созданы для дополнительных ласк заветной точки G. Она имеет особое колечко. В момент полового акта оно крепко жмется к той части женского тела, где размещена наиболее чувствительная ее зона. Перемещения партнера принуждают украшение находиться об данную часть, увеличивая удовольствие женщины.
Для парного вторжения. Вероятность того, чтобы она возникла в спальне увлеченных, как правило обсуждают заблаговременно. В ходе она проходит и в анальное отверстие, к чему женщина далеко не всегда бывает готова. Однако чувства, которые она может презентовать девушке, трудно представить словами. Наживка понравится парочкам, грезящим о сексе втроем, но, не желающим допускать в собственную кровать чужих.

Применение

После того как выбор выполнен и игрушечка попала в дом, ее нужно верно приготовить:

Скрупулезно помыть в горячей текучей воде с мылом, после этого обработать обеззараживающим веществом;
Невозможно отваривать, облить струйкой кипятка либо подчинять другому влиянию повышенных температур. Избегать влияния на нее спортивных препаратов (кислот, щелочей, спиртовых смесей), способных разбить источник, из которого она выполнена. Мыла, жидкости и антисептика для рук довольно для дезинфекции продукта;
Надеваться на эрегированный пенис, сухой (наносить лубрикант запрещено, в связи с тем что насадка может соскользнуть в самый важный момент, поразив любовные органы двух компаньонов). Надеваться просто: предварительно скатывается, как презерватив, затем краешек надеваться на головку и раскатывается по длине. Отныне на внутреннюю плоскость при стремлении, можно принести эротический гель.

Необходимо помнить, что насадки не созданы для заднепроходного секса, так как кожа заднего хода крайне крепкая, что улучшает риск соскальзывания и травм заднего окна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *