Руни Мару зовут в ремейк «Олдбоя»

7c4d6ec2

Руни Мгла Режиссером кинофильма до сегодняшнего дня числится Колебание Ли.

Качественный во всех резонах и отношениях источник Twitch рассказывает, что Колебание Ли, представляется, почти обнаружил актрису, способную поиграть основную женскую партию в его версии корейского бестселлера «Олдбой».

Сводка говорит, что в качестве женщины с тяжелой судьбой Ли замечает Руни Мару – ту, которая бранилась с выдуманным Цукербергом в самом конце «Соцсети» и ту, которую Финчер по результату приманил в ремейк «Женщины с татуировкой дракона».

В случае если все выработается, и Руни все-таки примкнет к изготовлению кинофильма, то для нее данная картина будет первым опытом работы со Спайком. Пожелаем же ей удачи.

Напоминаем, что раньше к постановке «Олдбоя» протягивали руки такие сильные дельцы, как Стивен Спилберг и Уилл Смит.

Первый планировал режиссеровать кино, 2-й – играть в нем основную роль. Подготовка проекта с перечисленными выше мэтрами на борту затянулась на несколько лет и по результату оба были должны оставить «Олдбоя» вне собственных рабочих графиков.

И в завершение: основную мужскую роль в североамериканской версии кинофильма выполняет отличный артист Джош Бролин – тот, который удивительнейшим стилем вернул у Коэнов в «Дедам здесь не место».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *