Англия заняла последнее место в хит-параде уровня жизни

7c4d6ec2

Англия Одно из заключительных исследовательских работ продемонстрировало, что англичане не рады в собственной стране – правительство выяснилось заключительным по уровню жизни в перечне из 10-ти стран Европы, рассказали в пятницу СМИ.

Одно из заключительных исследовательских работ продемонстрировало, что англичане не рады в собственной стране – правительство выяснилось заключительным по уровню жизни в перечне из 10-ти стран Европы, рассказали в пятницу СМИ.

Аналогичный вывод был выполнен в масштабах изучения, которое провела организация uSwitch. Итоги оказалась тягостными – любой 10-й англичанин желает уезжать, и лишь 5% жителей рады, что они проживают в Великобритании.

Индекс, по которому эксперты устанавливали место страны в перечне, строился на количестве рабочих часов, торжественных суток, габарите отпуска и НДС, затратах на здравоохранение и формирование, количестве суток в году, когда предстоит солнце.

2-я матрица, в которой Англия также заняла последнее место, рассматривала стоимость энергии, расценки на газ, еду, алкоголь, сигаретные изделия и длительность жизни. В отчете выделяется, что расценки на продукты первой потребности в стране выше, чем среднеевропейские.

При этом первые места в перечне заняли Франция и Италия – впрочем уровень заработка у жителей этих стран значительно ниже. И Польша оказалась выше Англии, сообщает Sky News.

Стоит отметить, что в выборочном опросе участвовали 2000 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *