Каракас не подтвердил госпитализацию Чавеса

7c4d6ec2

Уго Чавес Написавшие о будто бы критической госпитализации вице-президента Венесуэлы Уго Чавеса корреспонденты должны «отправиться в умалишенный дом», сообщил в собственном микроблоге министр информации и связи Венесуэлы Андрес Исарра, так что опровергнув факт госпитализации венесуэльского лидера.

Написавшие о будто бы критической госпитализации вице-президента Венесуэлы Уго Чавеса корреспонденты должны «направиться в умалишенный дом», сообщил в собственном микроблоге министр информации и связи Венесуэлы Андрес Исарра, так что опровергнув факт госпитализации венесуэльского лидера.

Министр рассказал через соцсеть Твиттер: «В случае если кого и нужно госпитализировать, то это корреспондентов El Nuevo Herald, однако в умалишенный дом», сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в пятницу в издающейся на испанском языке в североамериканском городке Майами газете El Nuevo Herald вышла статья, в которой рассказывалось, что вице-президент Венесуэлы Уго Чавес в среду будто бы был неотложно доставлен в больницу с признаками резкой почечной недостаточности.

По сведениям издания, Чавес поступил в московский боевой лазарет, медики которого в прошлую среду оценивали вопрос о его передвижении в приватную больницу, которая обладает лучшим в венесуэльской столице оснащением для диализа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *