Firefox 7 жрет меньше памяти и не менее результативен

7c4d6ec2

firefox bus,автобус firefox Организация Mozillа спустя 6 месяцев с факторы производства прошлой версии, сегодня продемонстрировала еще одну версию собственного интернет-браузера — Mozillа Firefox 7.

Организация Mozillа спустя 6 месяцев с факторы производства прошлой версии, сегодня продемонстрировала еще одну версию собственного интернет-браузера — Mozillа Firefox 7. 

Интернет-браузер произведен для нескольких платформ: Виндоус, Mac OS X и Linux — как для 32-, так и для 64-битных модификаций. Создатель заявляет, что ему зачастую удалось совладать с самым слабым местом в продукте, и уменьшить объём применяемой памяти приблизительно на 50%. Также, по версии Mozillа, свежий интернет-браузер предлагает огромную результативность при функционировании с web. Среди усовершенствований — не менее оперативное изобретение вкладок, и не менее оперативное включение меню и клавиш на веб-сайтах. Помимо этого, создателю удалось достичь самой лучшей мощности при изобретении огромного числа вкладок, даже в случае если конференция продолжается пару дней.

Скачать Mozillа Firefox 7 можно с веб-сайта продукта.

Раньше проверка THG.ru провела испытание мощности новых интернет-браузеров, включая Firefox 4, Mozilla firefox 9 и прочие новинки. О том, какой интернет-браузер стал быстрейшим, вы можете узнать в публикации «Исследования мощности web-браузеров».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *