2-й юрист Тимошенко 3-й час играет

7c4d6ec2

тимошенко Речь юриста Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка на совещании в Печерском суде Киева продолжается около 3-х часов.

По информации журналист ЛІГАБізнесІнформ, существенную часть всего этого времени Плахотнюк выкроил опровержению позиции нарекания о нанесении потерь от подписания газовых договоров.

По версии юриста, деятельность «Нефтегаза Украины» в 2009 году была выгодной. «Прибыль от предоставления услуг транзита за 2009 год составляет 4,2 млн.гривен. Оказание услуг транзита остается прибыльным вариантом работы компании сравнивая с прошлогодними и плановыми данными», – заметил он.

Юрист представил безмозглыми утверждения о потерях. «Мысль нарекания о нанесении трудных результатов государству в лице Нефтегаза Украины звучит нелепо и беспричинно», – заявил он.

Помимо этого, Плахотнюк сообщил, что ряд бумаг, которые будто бы подтверждают вину Тимошенко, не должны рассматриваться трибуналом. Он остановился и на многих нарушениях, которые были допущены в процессе досудебного и судейского последствия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *