Тони Беннетт и Леди Гага представили общий клип

7c4d6ec2

Леди Гага,Тони Беннетт Легендарный джазовый артист и распространенная артистка продемонстрировали видео на общую композицию.

Тони Беннетт произвел свежий студийный альбом “Duets II” 20 октября. Сегодня прошла официальная премьера клипа на композицию “The Lady Is A Tramp”. Видео получилось элементарным, однако, все-таки, очень хорошим. Музыканты интересно пританцовывают и напевают собственный вероятный сингл.

Тони и Гага хорошо сдружились, так как они не только лишь вписали композицию совместно, но также и регулярно упоминают друг дружку в своем интервью. Легендарный артист сообщил, что не видел не менее профессиональных людей в собственной жизни, а артистка вписала на юбилей Беннетта особое пожелание. Музыкант говорит: «Я полагаю, что она будет такой же великой как сам Элвис Пресли».

На диск также попала общая песня с мертвой Эми Уайнхаус, которая именуется “Body And Соул”. Композиция была записана на легендарной студии Abbey Road в самом начале 2014 г, а премьера песни и клипа состоялась раньше в начале сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *