ФОТО: Елена Танец будет в игре «Need For Спид: The Run»

7c4d6ec2

Елена Танец Судьба отечественной женщины футболиста Криштиану Роналду продолжает идти в гору. Не так давно ее подключили в десятку наиболее интимных девушек мира, она периодически возникает на обложках распространенных журналов, считается лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», принимает участие в маркетинговых кампаниях разных марок от купальных костюмов до свадебных платьев. Отныне она смогла попробовать свои силы в странном амплуа.

Елена Танец стала модификацией для героини 18-го производства знаменитой компьютерной игры «Нид Фо Спид: The Run». Организацию Елене составила иная модель – Крисси Тейген. Обе женщины попали в игру благодаря журналу «Спортс Illustrated», в котором не так давно позировали и который подписал договор на партнерство с организацией, изготовляющей компьютерные автогонки.

Чтобы дать все чувства героинь, на Елену и Крисси повесили большое количество датчиков, которые сводят все их перемещения и мимику в компьютерную графику. Гарантировано, что модификации будут не только лишь в автомобиле – действие игры местами будет выкинуто за границы салонов авто.

«У моей героини абсолютно умалишенный характер. Она «бешеная», любит адреналин и стремительные автомашины. Ну, вы видите, таковая полоумная девушка из насыщенной семьи», – сообщила Елена Танец. «Нид Фо Спид: The Run – весьма завораживающая игра. Она как кинофильм Майкла Бэя. Там нужно носиться и скакать, как внутри кино, быть нравом и просто частью всего данного», – добавила Тейген.

Крисси играет женщину по имени Никки, чей отец-автомеханик обучил дочь разбираться в автомобилях. Она помогает собственной подруге Миле (Елена Танец) добраться из Сан-Франциско в New-York. Игроку необходимо обогнать молодых женщин в данном тяжелом тестировании.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *